Y vas detki est"?...sm.

ален штрек Гуру (2594), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксю Мыслитель (7097) 16 лет назад
Класс, СПАСИБО!!!
Не поверишь, сижу сейчас на работе и смотрю ролик... оглядываюсь, а на меня все уставились... я даже не заметила как в улыбке расплылась и сижу с открытым ртом ))))
Заразительный смех, настроение поднялось на два дня вперед!!!
P.S. Скинула остальным по аське - сидят с такими же лицами, как и я несколько минут назад )))
Остальные ответы
n-zel Мастер (2089) 16 лет назад
JEST''.KSTATI,SMEH TOCNO TAKOJ ZE ZARAZITELNIJ!!!!
Елена Васильева Мастер (1605) 16 лет назад
Классный ребенок!!!
Море позитива после просмотра!!!!
Отправили ссылку подруге;-)))