Информационные технологии

На сколько хватит 8 гб интернет-трафика?

Подключил какой то тариф на usb модем мегафон, сказали 8 гб - бесплатно за 450 р, скажите что делать что бы не превысить 8 гб? если просто лазить и смотреть видео на ютубе и допустим скачивать музыку, то хватит? опишите как вы пользуетесь и на что вам хватает?
P.S. не надо писать что usb модем гавно потому что нет возможности пользоваться другим модемом.

Можно сократить расход трафика, довольно существенно при чем, и лазить по тем же сайтам и делать то же самое при этом. Подробно, каким образом, можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/

при скорости 270 Мбайт в день хватит на месяц.
вот и считай.
1 музыкальный файл (мп3, обычно) не более 10 Мб
1 файл на ютубе (мп4, разрешение 720) 10 мин примерно 250 Мб
1 файл на ютубе (мп4, разрешение 360) 5 мин примерно 50 Мб

мне на 5 мин
Если ты много сидиш и смотриш видео то на 3-4 дня
А если просто лазиш в ВК и майле то тогда на 15-20 дней

Хватит на закачку половины действительно хорошей игры, на 3-4 фильма в хорошем качестве, 500 музыкальных композиций или на 1,5 - 2 месяца интернет-серфинга без закачек и прослушиваний. При просмотре фильмов идёт перекачка кеша, поэтому на больше десятка просмотров не хватит.

ору, 8 гигов бесплатно за 450 руб!?)))