Кто -нибудь ходил на дискотеку кому за 30.Реально познакомиться?

Светлана Профи (934), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
hoolio iglesias Мыслитель (7057) 17 лет назад
можно и старше - тоже реально, только там пенсионеры пенсию на подошве пишут ...
Учти это, выбирай с большей цифрой...
mr.VITTO Мастер (1868) 17 лет назад
да,люди там реально знакомятся
Наталья Пантелеева Мастер (1635) 17 лет назад
Мы туда ходим с девчонками и нам легко знакомится... наверное потому что нам еще нет 30-ти...
Или потому что мы туда не знакомиться ходим, а танцевать под классную музыку...
Правда, честно скажу - мужики там в основном не очень...