А как Вы оправдываетесь сами перед собой за своё обжорство?

Вика Профи (529), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Napoleon Hill Профи (776) 16 лет назад
ya se govoru tipa goloden. Sha tipa nazrus posizu nemnogo i poidu na rolikah skatyvat' vse chto nazral..
Остальные ответы
hhh Мастер (1803) 16 лет назад
Я никогда не обжираюсь
march Гуру (4955) 16 лет назад
А я не оправдываюсь, мезимчкиом закинулся- и порядок.)))
Светлана Глазунова Знаток (290) 16 лет назад
Хорошего человека должно быть много. а очень хорошего - очень много.
Алла Мудрец (14100) 16 лет назад
если я съедаю больше, чем хотелось бы - просто увеличиваю спортивные нагрузки
Туся Гуру (2512) 16 лет назад
Говорю себе что вот завтра надо будет устроить разгрузочный день:))
HHB Мыслитель (5570) 16 лет назад
Никак не оправдываюсь, ругаю себя
Ленок--- Мыслитель (5372) 16 лет назад
просто не успеваю , им вечером приходишь голодный и усталый и за весь то день надо и поесть ))))
еда это радость , а люди которые себя ограничивают в еде очень злые , они же голодные .
вам приятнее видеть улыбающегося человека а не сурового и злого
удачи!!!!
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
и не оправдываю и не ругаю себя, просто ем в удовольствие, а если перестараюсь, только подумаю "зачем я столько схавала" но ощущение переедания быстро проходит, "тьфу-тьфу-тьфу" на пищеварение пока не жалуюсь
ОКСАНА Гуру (2945) 16 лет назад
Говорю себе, что это последний раз. И завтра всё будет иначе,и я начну жить по другому.
Но воз и ныне там...
Lira Soul Ученик (168) 16 лет назад
Ладно... позволю себе сегодня че хочу, а завтра бегать, прыгать, качаться... Но понимая, как всегда, что... Иду кататься на велике или роликах, а если нет сил-ложусь спать! Так я "худею" ))))