Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По каким причинам может не заводится машина? Поменял свечи, трамблер, аккумулятор, проверил все предохранители.

Alex Savic Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
PENSIONER Высший разум (360851) 11 лет назад
поменяй прокладку между рулём и креслом...
Источник: обычно помогает... автомеханик тебе в помощ...
Остальные ответы
Шлемоблещущий Гектор Мыслитель (7623) 11 лет назад
топливный насос посмотри
стартер крутит?
сергей алексеев Мудрец (18636) 11 лет назад
сегодня будет видно две луны может из-за этого
Gassi Мудрец (13334) 11 лет назад
топливный насос, форсунки инжектора, самое главное проверь подачу бензина.. машина то какая?
Николаевич Мудрец (18820) 11 лет назад
потому что поменял трамблер
Дядя Паша !!! Оракул (79786) 11 лет назад
-Зажигание -посмотри, может -позднее, если менял трамблер -сбил .
А почему бы иНЕТ Просветленный (37389) 11 лет назад
Машина не заводится по двум причинам -
нечему гореть и нечем поджечь.
Проверив свечи " на цвет '", в случае кирпичного цвета, проверить работу бензонасоса ( осоединив его от карбюратора) , или же проще - брызнуть немного бензина в камеры карбюратора, сняв воздушный фильтр.
В случае "чёрных свечей " , идти последовательно по цепочке - боббина, коммутатор, трамблёр ( датчик Холла).. .
Ищущий да обрящет... по крайней мере в СТО
Владимир Судьин Мудрец (19633) 11 лет назад
Машина не заводится по 2-м причинам: топливо и электрика.
1) если после "прокрутки зажигания" свечи пахнут бензином- причина в электрике (может быть вариант - что свечи "засраны" и тогда первый шаг - прочистка свечей - в твоем случае- решено заменой на новые) Поправка- это в карбюраторных движках, когда подсос при заводе надо вытягивать- иначе- ищи в системе запуска
2) Проверь на искру: выкручиваешь 1-у свечу, кладешь на массу и "крутишь" стартер- если искра отсутствует- идешь по порядку: распределитель зажигания, реле зажигания, ключ
Если найти не смог- обращайся к профессионалу (или СТО)
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 11 лет назад
всего 3 причины
1. нечем поджечь
2. нечему гореть.
3. есть чем поджечь, есть чему гореть. Тямы нету.
*lady boss* Мудрец (10511) 11 лет назад
не хочет тебя видеть)))
александр Татаринцев Гуру (2844) 11 лет назад
А Машина-то какая?
хотя принцип у всех один и тот-же*
проверяем сначала искру, если всё в норме,
занимаемся топливом*