Что подарить мужчине просто так? Без повода

Ula Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Видела в магазине платки мужские, в упаковочке. Захотелось подарить/без намеков всяких/. Незнаю понравится ему или нет, а если купить подарок, то как нужно упаковать?
Дополнен 17 лет назад
Себя я по-любому подарю))
Лучший ответ
Максим Рыбников Мастер (1071) 17 лет назад
Подари любовь и нежность!
Упаковка: белое-белое махровое полотенце.
Если ему подарок не понравится, то можешь мне на ящик кинуть, неоткажусь!
:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Остальные ответы
Ковалик Елена Мастер (1445) 17 лет назад
вроде нельзя дарить платки, но точно не знаю..
Lofinik Мудрец (11371) 17 лет назад
Лучше не дарить носовые платки, не лучший вариант, поверь.
А если что-нибудь другое - упакуй в красивую, но не слишком пеструю бумагу - я в таких случаях беру более темные оттенки - синеватый, зеленый, бежево-коричневый, сиреневый - "мужской" колор. И без бантиков, просто аккуратная симпатичная упаковка.
Tip Профи (503) 17 лет назад
Если дарить просто так то можно что угодно а плотки ручки или что то тому подобное особенно понравится мужчине . А на счет упокавки мужики любят когда все просто и класически выглядит так что особенно нинадо об этом думать
Марина Гений (50286) 17 лет назад
Себя подарите, настоящую и искреннюю, лучше без упаковки
ddjavaljonok Профи (561) 17 лет назад
все что угодно!!!! единственое главное знать что это ему понравиться!!! а упоковать как простой подарок!!! ему будет приятно!!!
Ann Sretenskaya Профи (964) 17 лет назад
если подаришь платки, пусть тебе 10 руб тогда взамен...
да какой подарок не подаришь, ему все-равно будет приятно
Оберошка Мудрец (12334) 17 лет назад
Юля, вспомни песенку Волка из "Ну по-га-ди!"
"лучьший мой подарочек это я" )))
JimBeam Профи (940) 17 лет назад
Съездите в Багатель, не пожалеете!
Юля Мастер (1889) 17 лет назад
Если захотелось подарить-дари. Не слушай всякую чушь про приметы. А насчет упаковки- не пестри и без бантиков.
Мария Мудрец (11523) 17 лет назад
подарите машинку игрушечную, красивую.
Море восторга - гарантирую!
На любой возраст!
От 1 до 90!
Ирина Наивная Оракул (67328) 17 лет назад
Пока лето - шашлыки, в лесу, у озера или реки.
sUnset man Искусственный Интеллект (1228256) 17 лет назад
Хороший бритвенный прибор-лучше платков.
Наталья Осадчая Мудрец (15431) 17 лет назад
а платки нельзя дарить, тем более без повода, лучше парфюм, а повод, за то, что он с тобой (этот мужчина)
Alexsandra Neumann Гений (65572) 17 лет назад
Дари все, что тебе хочется. "Не дорог подарог - дорого внимание! "
Пользователь удален Мастер (2065) 17 лет назад
Если захотелось, тем более просто так - дари! Что называется, мелочь, а приятно, как и любое внимание. Упаковывать лучше по минимуму, если родная упаковка не очень - можно выбрать подарочную, только потемнее (в идеале - синюю или зеленую, и не слишком пеструю). Можно и бантик - только в тон и не слишком вычурный, посолиднее. В каждом мужчине живет маленький мальчик, который с замиранием сердца развязывал бантик на подарке в новый год ;)
XuMuK Мыслитель (9065) 17 лет назад
Как обычно, но не так красочно, как на дэ рэ там или еще на че!
Олег Агафонов Просветленный (29595) 17 лет назад
И Романтический вечер(ужин)... Плавно переходящий в....
Все знают...