Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что вы думаете о Франции и о Швейцарии?

Анька Войтекян Знаток (438), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3809) 14 лет назад
Францию не люблю. заезжена
Вот Швейцарию обожаю. Особенную любовь испытываю почему-то к Женеве. Красота, чистота, есть и куда пойти, и где посидель, а можно просто весь деньпо озеру кататься.
Цюрих не смогла полюбить. Очень на Германию похож. Слишком шумно, толпа, гудки машин, бр...
Остальные ответы
22 Мудрец (10153) 14 лет назад
думаю что не плохо бы туда сьездить на экскурсию
и покататься на лижах в Альпах
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 14 лет назад
Хорошо думаю, нравятся страны
Croquet-Club.com Мастер (2288) 14 лет назад
Во Франции был не один раз, понравилось. До Швейцарии ещё не доехал.
Мне везде нравится где я бываю :)
Grace Kelly Мастер (1531) 14 лет назад
Xoroscho dymau. Schokolad i vino srazy vspominaetsya. A esche odin xoroschij dryg....
!!!!! Гуру (3325) 14 лет назад
Я почти никогда не думаю ни о Франции, ни о Швейцарии! Но с удовольствием бы съездила!
Пользователь удален Профи (621) 14 лет назад
Франция - "сердце" Европы во все-х смыслах. Потрясающая страна: романы и стихи о ней написаны в огромных количествах., и вряд ли я смогу выразить свою любовь лучше. Там надо побывать "с погружением", если Вы понимаете, о чем речь. В Швейцарии я не была, но думаю,что очень красивая горная странаю Хотелось бы взглянуть.
Любовь Федотова Просветленный (45542) 14 лет назад
Французов не люблю...
А Швейцария - это "вещь в себе"
марина порогова Мыслитель (8393) 14 лет назад
Ya obojayu Franciyu, gde jivu! Udivitelnaya strana, ya oboshla vse muzei, ob'ezdila vse mesta na Coted'Azure. Ya chuvstvuyu etu stranu svoim serdcem, ona ochen mne blizka ( konechno, est mnogo rznih oblastey i nepohojih gorodov, no moe lyubimoe mesto- Coted'Azur). Shveycariyu toje prekrasnaya strana, turistov menshe, chem vo Francii, i priroda-super! A pro uroven jizni jiteley etoy strani voobshe molchu
Похожие вопросы