Почему на многих аватарках мужчины вместо лица помещают член?

Марли Просветленный (34972), закрыт 16 лет назад
Причем не факт, что он принадлежит именно им! Нафиг это надо? Или это все, чем они могут похвастать?
Лучший ответ
Sprinter Мастер (1892) 16 лет назад
гэээ...:))) мне раньше никто не говорил что моя харя на член похожа... я обязательно подумают над твоими словами..:)))
Остальные ответы
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 16 лет назад
по Фрейду - не уверены в своей мужественности
Елена А Оракул (55953) 16 лет назад
А я таких не видела, но и многие девицы размещают пышный бюст, и опять не факт что свой
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 16 лет назад
Наверное это их лицо, а всё остальное ещё ху....вее.))
клео клео Мастер (1240) 16 лет назад
когда у них стоит, от мозга кровь вся туда уходит, т.е этим самым они думают....наверное как то так :-)
Наталья Валерьевна Мастер (1924) 16 лет назад
это у мужчин наверно способ самоутверждения
Constantine Гуру (2876) 16 лет назад
нет, это просто борьба за длину длину члена :)
Sereg@Explorer Мастер (1190) 16 лет назад
Чем думают,то и помещают!:-)
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22669) 16 лет назад
Типа мужественный!Хотя сим приборам еще нужно уметь пользоваться,а мозгов то нет.
Ангел Мастер (1140) 16 лет назад
Как известно, у многих мужчин две головы, одна из которых у него на плечах, а другой - он думает! =)
агент Мастер (2193) 16 лет назад
для нас это символ всего мужественного (символ власти)
Елена Высший разум (103145) 16 лет назад
Потому что по сути своей это просто туловища.
Strannik Мудрец (14823) 16 лет назад
Потому что нет мозгов в голове,и думают что это нармально.
Злодей Мудрец (16274) 16 лет назад
Фотошоп говорят творит чудеса,вот они эти "чудеса" и помещают!