Любишь одного человека и живешь с ним, а хочешь другого (и спишь с ним) . Реально Что делать?

Екатерина Крылова Знаток (424), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (2917) 16 лет назад
так и живи,разнообразно и весело))
Остальные ответы
Lurker Гуру (2931) 16 лет назад
Продолжай в том же духе, не вижу проблемы.
НАТАЛИЯ ЗУБРИЦКАЯ Мастер (1116) 16 лет назад
боюсь это неправильно. надо любить и спать с одним и тем же. я не могу любить того с кем спать не хочу.
Маргарита Москвяк Профи (621) 16 лет назад
оставь пока все как есть.
на такие вопросы ответ сам приходит со временем.
спроси у папы который свыше.он подаст тебе знак
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
а зачем что то делать если тебя это устраивает?
Наташа Беспалова Профи (699) 16 лет назад
Выбрать!!! Я сама так попала - это очень больно на самом деле.
Пользователь удален Знаток (456) 16 лет назад
ответ узнаешь, мне сообщи. сам в такой ситуации и что делать не знаю))
N B Гуру (2943) 16 лет назад
Видимо тот, с кем спишь весьма сомнительная личность... Видимо первого не столько любишь, сколько уважаешь.
Видимо надо искать настоящую любовь. Или, если лень, оставить все как есть....
СК Апельсин Мастер (1054) 16 лет назад
у меня тоже самое всмысле живет с одним а любит и спит со мной!!!!это тежело я знаю но остаеться только ждать!!!!
Пользователь удален Знаток (273) 16 лет назад
я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос....
Angie Профи (859) 16 лет назад
Слушай, ну это нечестно как-то. Как так получилось, что тот, кого ты любишь, не вызывает у тебя сексуального желания. вЕдь если по-настоящему любишь, то ты его и хочешь. надо покопаться в себе, разобраться. Себя обманывать нельзя. Любовь ли это?
Пользователь удален Мастер (1139) 16 лет назад
В скором времени придеться всё закончить это...так долго не может продолжаться, мне кажется ты бы не хотела что бы твоя вторая половинка с тобой так поступала, как ты делаешь!!!
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Ну Вы как-то определитесь, кто Вам дороже и нужнее, с кем будет обиднее расставаться, ну и, соответственно, оставайтесь с этим человеком, а другому объясните, что не судьба...