Мы вместе с ребенком (дочь 3,5 года) идем на свадьбу. Что ей купить из одежды?

Ирина Профи (789), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3363) 16 лет назад
Пусть будет маленькая принцесса. У нее должно быть очень красивое светлое платье с пышной юбкой, элегантные туфельки и необыкновенная прическа. Только не переусердствуйте - она не должна затмить собой невесту )))
Остальные ответы
Зульфия Микова Мастер (1185) 16 лет назад
Может ребенка бабушке оставить...маленький еще ведь
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
что-нибудь такое, чтоб ей не было жарко и дискомфортно, потому как свадьба сама по себе очень утомительное мероприятие
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 16 лет назад
платье, красивое, туфли модные
n-zel Мастер (2089) 16 лет назад
pisnoje platje (a-lia nevesta) konecno mozno,no ono horoso v tecenii ciasa-dvuh.a potom rebionok ustanet (dlia takih detej ono tiazoloje i v niom ocen zarko),nacniot hnikat i portit nervi ne tolko vam,no i okruzajusim (zamette,ne vse budut liubit vasego rebionka tak,kak liubite jego vi).tak cto vam pridiotsia rebionka pereodevat.lucse kupit prostoje,krasivoje platice,tufelki pod cvet,mozno podobrat bizuteriju (detki jeto liubiat),sdelat krasivuju priciosku.
Пользователь удален Знаток (329) 16 лет назад
у оденте в нарядное платье... по моему вряд ли кто то будет обращать внимание на ребенка на свадьбе)))))))))))))