Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые девушки!

Али Аксандер Мудрец (12375), закрыт 16 лет назад
Эх, девчонки, что Вы со мной делаете! Я как представлю, что Вы хорошие, милые, добрые, в эту жару одеты в тоненькие маленькие платья, которые дополняют Вашу красоту, аж мурашки по спине от удовольствия начинают бежать. Да, что там бежать, толпами носиться! :)
Удачи!
Лучший ответ
Музыка Мыслитель (8114) 16 лет назад
а-га, еще забыл упомянуть, что большенство из нас без нижнего белья, так что нагибайся почаще может чего и успеешь увидеть!
Остальные ответы
Надёк Мастер (2403) 16 лет назад
МММММ....как мило! Спасибочкм! =))
Анита Ученик (203) 16 лет назад
как мило, а я сейчас выгляжу почти как на фото....без всего....
Пользователь удален Гуру (4939) 16 лет назад
И тебе Санек удачи, снять с кого нибудь ту самую тоненькую одежду.