Политические дебаты
+1Какой график работы лучше 5X2 или 2X2? (пять дней работаешь два дня дома или два через два)?
Ведь это тоже от з/п зависит да? Если неделю работаешь то больше получаешь если два через два то меньше?
ДополненКакой у вас график он вам удобен?
5х2- 8часовой. 2х2- 12часовой. В месяц по часам почти одинаково. Я работю 2 в день 2 в ночь 4 выходных, меня устраивает.
5 и 2 выходных лучше. не целый день на работе.
Два по 12,самое оптимальное, если в день. Зарплата по часам одинакова. Я перепробовал и по сменам и по дням. Эта самая лучшая. Работаю сейчас 5дневку, времени мало.
Подруга работает 2х2 - колл-центр, 10000 месяц
я работаю 5х2 - бехопасность, 28 в месяц.
тут уж как попрет
лучше вообще не работать ..