Знает кто как называются тировые автоматические пистолеты, калибра 5,6, со странным затвором, в виде усиков?

Vile ___ Гуру (2609), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
С виду немного напоминает парабеллум....
Лучший ответ
vovchun Мастер (1174) 11 лет назад
ПСМ пистолет системы Маргулина он сделан под патрон мелкашки _это огнестрел нарезной но, при стрельбе из него можно увидеть как летит пуля, он спортивный
masterfishОракул (53245) 11 лет назад
ты, это глазастый такой откуда взялся? начальная скорость пули в пистолете М.В. Марголина 510м/с, есть и меньше, под другой патрон, но увидеть...
Остальные ответы
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 11 лет назад
Марголин, а не Маргулин. Мы когда строили спортивный стрелковый тир, мне довелось из такого стрелять. Спортивный вариант вместо обычной рукоятки оборудуется чем-то вроде перчатки из дерева, в которую при стрельбе полностью вставляют кисть руки.
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 11 лет назад
Маргошка... иначе пистолет Марголина.

Когда то я им учился стрелять ...
muzmanyak Мудрец (13896) 11 лет назад
Скорее всего это МЦМ - Модель ЦКИБ модернизированный. В просторечии - Марголин

Или "Марго" - Марголин с укороченным стволом.
Константин Гришин Просветленный (25677) 11 лет назад
Классический"Марголин" для тира...