Хотели бы вы чтобы был магазин для влюбленных, Какой ассортимент вы бы хотели там видеть?

Лёля Профи (591), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Рябухин Мудрец (13216) 11 лет назад
Хорошая идея! Цветы, сердечки, живые бабочки, парные кулоны и кольца, открытки, сертификаты или возможности романтического проведения вечера - отпуска, футболки с соотв. надписями, кружки с именами и т. д. В долю возьмёте?)))