Кто как и чем чистит ковер?

Екатерина Знаток (283), на голосовании 11 лет назад
Купили моющий пылесос, вот только не знаю каким средством лучше заправлять, какое лучше очистит. Про ваниш что-то уж не очень отзывы.
Голосование за лучший ответ
Sam Знаток (457) 11 лет назад
Ваниш для ковров
Борисова Наталия Просветленный (36597) 11 лет назад
Для моющих пылесосов есть специальные шампуни, они мало пенятся или совсем без пены, и отмывают всё хорошо .Я пользуюсь "Magic power" мне нравится.
ирина прилукова Гуру (3092) 11 лет назад
А я избавилась от ковров. Прекрасно моется пол!
Виолетта Бараболя Мастер (1498) 11 лет назад
Я пользуюсь шампунем фирмы Amwey.
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 11 лет назад
В моющий пылесос добавляют только спец. шампуни, но никак не Ваниш.