Почему мужчины так боятся красивых женщин, да еще и умных???

вилина вилинова Гуру (3102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
алекса александров Мастер (2196) 16 лет назад
Потомучто они более неприступны и чаще других отвергают мужчин
Остальные ответы
Не такой Мудрец (13505) 16 лет назад
С ними не известно что делать. Это они имеют...
Серёжка Мудрец (12650) 16 лет назад
потому что, красивые девушки часто кидают парней при попытке познакомиться...
Источник: личный опыт, проверенный временем.
Ден Мудрец (10274) 16 лет назад
бред фигня они преувеличивают
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Таких женщин боятся только неуверенные, неудавшиеся пло жизни мужчины. Самодостаточныен мужики абсолютно не боятся красоты, сочетаемой с умом.
Женевьева. Мыслитель (7713) 16 лет назад
Бояться быть отвергнутыми
Вилена Искусственный Интеллект (102797) 16 лет назад
Боятся, что эта красота да к тому же в союзе с большим умом их погубят!!! :-))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Мужская ущербность заметнее при такой женщине.
Сергей Мудрец (10789) 16 лет назад
Не боятся а сразу просчитывают - во сколько это обойдется ...
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Я их люблю и обажаю,но редко встречаю....в основном только красивые!
Valentin@ Просветленный (29966) 16 лет назад
Правильно делают. Рубят дерево по себе и не в свои сани не садятся.
Вивьен Мастер (1056) 16 лет назад
потому,что красота с компонентом ум- страшная сила,которой нельзя противостоять!!!!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
этот вопрос задается здесь регулярно по 3-4 раза на день)))
просто не очень красивые и не слишком умные женщины оправдывают свою невостребованность как правило именно трусостью противоположного пола....смешные))))
Пользователь удален Профи (611) 16 лет назад
такой женщине всегда надо соответствовать и мужчине придется ее завоевывать ,причем каждый день заново!!
Alexey Zakharov Просветленный (21719) 16 лет назад
Красивая, да еще и умная?
"Научная фантастика - в следующем зале... " (с) :)))
Анатолий Мартынов Мыслитель (5159) 16 лет назад
кто сказал просто всегда с простотой смотря для каких дел "бояться" вернее игнорируют вот в сексе лучше с простушкой с ней легко и не принуждённо умная и красивая впечатляет а это мешает
МариНика 177 RUS Мыслитель (5405) 16 лет назад
Актуальный вопрос!! !
Даже сильные мужики честно признаются, что боятся, а чего - не говорят.. .
Видимо инстинкт "вожака" восстает против сильной и умной женщины...