Как вы относитесь к тому,что семья девушки по статусу(и в денежном пане) выше чем у парня с которым она встречается?

КристиночкА Знаток (404), закрыт 15 лет назад
Очень интересно знать!Плиииз!

Как вы считатете,это не помешает их возможному браку? Если они любят.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (966) 16 лет назад
Если любят-то ничто не помешает!:)
Остальные ответы
Я Ваш Бог Просветленный (21769) 16 лет назад
кнечно нет, если он кнечно не ради денег с ней)
оксана Профи (935) 16 лет назад
Вот именно, если не ради денег то нет!
но как ты узнаешь что не ради денег!
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Все будет хорошо если люди воспитанные....Но это ОГРОМНАЯ редкость!!!
Олег Мыслитель (5845) 16 лет назад
Да нормальная ситуация на самом деле.Ну должен же кто-то быть богаче а кто-то беднее.Всё решает любовь и тут всё остальное бессильно перед чувствами двоих
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Главное, чтобы эти самые парень с девушкой относились к данной ситуации нормально, с пониманием того, что если они любят друг друга, то вместе своими руками и головами смогут создать хорошую семью, а что думают все остальные, не должно их волновать.
sun-lou Профи (715) 16 лет назад
лично я к этому отношусь спокойно..но вот моя семья....ЖУть..сама в такой ситуации сейчас...Собираюсь выйти замуж за парня и з деревни и образованием 11 классов...Семья против... Говорят: кто ты и кто он?!