Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А ты... Боишься одиночества???

Крисс Просветленный (32166), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
людмила ник Мудрец (14549) 14 лет назад
Я лично боюсь одиночества.Это вещь страшная, если у тебя нет ни родственников, ни знакомых, ни друзей...ни работы....это беда... Единственное утешение в таких случаях это церковь и любовь к Богу.Но опять же это не каждому дано...
Остальные ответы
БОКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Мудрец (12626) 14 лет назад
когда оно затяжное...да и не боюсь...просто не люблю...
Пользователь удален Просветленный (30245) 14 лет назад
ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!!!))))

Как то об одиночестве...некогда пока думать))))))))
svi Гуру (2719) 14 лет назад
смотря какого. если длительного, то да.
а если на время, то иногда так его не хватает! готов ради него на все!
это от состояния души зависит!
T Z Просветленный (32631) 14 лет назад
Мне кажется, это самое ужасное в жизни...
Пользователь удален Мудрец (19637) 14 лет назад
Очень, поэтому долго не раздумывай, а напиши.
Дашусик Мастер (1139) 14 лет назад
в страшном сне не снится... ой даже думать об этом не хочу!!!
Вилена *Графиня Креветкула* Искусственный Интеллект (102818) 14 лет назад
Не боюсь я.
Одиночество - это освобождение от чужих тягот. А не то, чего бы стоило бояться. Разве можно бояться свободы?..
Алексей Вишенка Мудрец (10830) 14 лет назад
давно уже не боюсь ибо так получается что даже при наличии любимой женщины я все равно одинок ((((((((((((((((((((((((((((9
Вивьен Мастер (1056) 14 лет назад
Кристюш в жизни есть один компонент страшнее одиночества!!!!А одинокая женщина страшнее чем змея мамба,она постоянно будет дышать ядом,все будет умирать вокруг!!!!это страшно!!!!А одиночество в меру!!!иногда даже полезно!!!!Я НЕ БОЮСЬ ЕГО!!!!Я СИЛЬНЕЕ ЕГО!!!!
Danger Ученик (210) 14 лет назад
Ты знаешь, нет, совершенно. Когда ты один - есть над чем подумать, например, о своей жизни, подвести итоги проделанных тобой работ. В остальное же время тебя уносит ураган проблем, дел и прочих нужных и ненужных вещей. Одиночество - это хороший повод задуматься о себе, в конце концов. Но если одиночество интерпретировать как"одиночество после расставания с любимым или нелюбимым мужчиной, а потом невезуха тотальная в отношениях" , то я думаю так: от них (от отношений и мужчин) порой отдыхать нужно))) И потом, одиночество - хороший способ самосовершенствования))))) Так что не бойтесь одиночества, ибо оно не враг вам, а даже ДРУГ, самый лучший порой)))
Ludovik Мыслитель (7532) 14 лет назад
не то, чтобы боюсь, но опасаюсь....
одной тяжело...очень хочется отдавать и получать тепло и ласку
Донна Мастер (2268) 14 лет назад
До недавнего времени думала что не боюсь, а стоило остаться в ночь одной то такой страх охватил, свет горел всю ночь
Похожие вопросы