У кого жизнь лучше?

Артур Лебедев Мастер (2313), закрыт 16 лет назад
У добрых людей или у негодяев?
Я и сам знаю, что вторые добиваются в жизни больше, это конечно замечательно, но как-то не прельщает....
Лучший ответ
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 16 лет назад
И хорошо, что не прельщает. Значит противишься Сатане.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Ну а если сама знаешь, так чего ж спрашиваешь?
Ив@нушк@ Ученик (145) 16 лет назад
да у негодяев как то всё быстрее получается в достижениях но добрые то люди лучше всё таки
Пользователь удален Профи (646) 16 лет назад
Против природы не пойдёшь,что в тебе заложено,то и будет ,как бы ты не хотел
Лисёнок Мыслитель (6370) 16 лет назад
Жизнь лучше у того, кто любит и любим.
Svetik Мудрец (14620) 16 лет назад
да я не верю что если человек постоянно дрожит у него жизнт лучше.
Все равно каждому воздается по заслугам.
Елена Мастер (1889) 16 лет назад
"не делой добра не получишь зла"....нужно просто не всем доверять и помогать...тогда и Вы многого добьётесь...просто нужно быть самим собой....всё равно будете для кого-то добрым,а для кого-то негодяем...по другому никак
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Добрым спится спокойнее.