Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём проявляется положительное влияние псилобицинных грибов на зрение?

Axel SkyTech Мудрец (11463), закрыт 16 лет назад
Покемоны?
Лучший ответ
Валерчик "Перец" Пирогов Мудрец (11770) 16 лет назад
Можно увидеть новые цвета радуги.
Остальные ответы
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 16 лет назад
Психические и поведенческие расстройства, cвязанные с употреблением психоактивных веществ таких как псилобицин привидёт Вас к глюцинпциям, в грибах они присутствуют в незначительных дозах, но злоупотребление грибами пропитанным этим наркотическим веществом плохо влияет на ссечаттку глаза
- читать далее - по ссылке -
http://www.aids.ua/medical/narco/druser_psixol.html