Пропал вверхний панель в Adobe After Effects

AAAAAAAAA Ученик (133), закрыт 3 года назад
Прошу подскажите что делать. Вот скриншот i42.fastpic .*ru*/big/2012/0828/7e/d00210f8a576b0f26db9c2e46642da7e.png

Уберите *
Лучший ответ
Коля Скворцов Гуру (4278) 12 лет назад
Под "вверхний панель" я так думаю панель афтэровских инструментов имеется ввиду? Если да, то сочетанием клавиш [CTRL]+[1] (на этой единичке ещё восклицательный знак есть) можно скрывать и раскрывать панель инструментов в любое время, освобождая тем самым рабочее пространство. Ещё для экономии места на экране можно пользоваться сочетанием [CTRL]+[\] (на ней / \ | нарисовано и под Backspace расположена) , служит для сокрытия полупрозрачного заголовка окна Windows (наверху).
Остальные ответы