А мы одни во вселенной?

Олег Агафонов Просветленный (29592), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете?
Лучший ответ
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 16 лет назад
Нет, рядом с нами неразумные хазары))
Остальные ответы
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Глупо было бы такое предполагать... Неужели нужны доказательства???
Игорь Стоин Гуру (4630) 16 лет назад
Даже тот кто знает скажет ДА!
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
реально все что можно себе только представить и даже чего нельзя представить тоже реально. или словами мудреца китайского: все было есть и будет пока существует ки.
а первую (мою фразу) подтверждает всемирный кинемотограф. он наглядно показывает потенциал развития человечества.
ddd kkk Мастер (1093) 16 лет назад
Мы нет, есть еще Вы.
Ренато Цверг Мастер (1499) 16 лет назад
Я не понял) ) Нам что, скучно?