ОАЭ это Евразия или Африка?

евразия конечно

Государство ОАЭ расположено в юго-западной Азии в восточной части Аравийского полуострова. Граничит с Саудовской Аравией на западе и юге, с Оманом — на юго-востоке и на северо-востоке (оманский полуанклав Мусандам (губернаторство) и его полный анклав Мадха (вилайет Мусандама) ) . Омывается водами
Персидского и Оманского заливов.
Государство возглавляется президентом Объединённых Арабских Эмиратов, которым является эмир крупнейшего эмирата Абу-Даби. Столицей Объединённых Арабских Эмиратов также является столица эмирата Абу-Даби город Абу-Даби

.

Государство ОАЭ --бордового цвета.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.luventicus.org/karty/aziya/aravijskijpoluostrov.html" target="_blank">http://www.luventicus.org/karty/aziya/aravijskijpoluostrov.html</a></noindex>

Даа.. . Видно, не дружила ты с географией в школе.

ОБЬЕДИНЁННЫЕ AРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ. Государство находится в Юго-Западной части Азии в восточной части Аравийского полуострова

антарктика блин