Где вы отдыхали этим летом?

Пользователь удален Ученик (166), на голосовании 16 лет назад
Я была в Турции, отдохнула шикарно)
На фото я ночью на пляже)
Дополнен 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
МяфТяфКа Знаток (408) 16 лет назад
А я под Брянском в деревне(((
Станислав Плунге Гуру (4908) 16 лет назад
В пансионатах Ленинградской области . Не очень повезло с погодой ...
Источник: Личный опыт
Андрей Митин Знаток (298) 16 лет назад
В Египте до сих пор в себя прийти не могу, хочется обратно!
little_punk Профи (749) 16 лет назад
ну как все и всегда....-Турция...
а вообще это между народный лагерь "союз" в Словакии!
это самое замечательное место!!!!я туда уже 4 года езжу....мне там оч нравится! это лучшее место в миреееееееееееееееее!!!!
Елена Рогова Гуру (4603) 16 лет назад
а мы с мужем тока собираемся.. . 3 сентября летим на 2 недели на Ибицу!! ! в отрыв :)))
Пользователь удален Ученик (139) 16 лет назад
В Индии, была в больших городах и на юге страны. Страна загадок и легенд, очень здорово, Всем советую!!!
alexx25 Мыслитель (6437) 16 лет назад
А мы ездили в Питер. Тоже очень хорошо отдохнули!
Елена Березина Ученик (237) 16 лет назад
Этим летом окунулась в восточную сказку - Тунис... Сахара с оазисами, Карфаген, граница с Алжиром, кусок трассы Париж-Дакар... Уезжать никак не хотелось!
Маха Знаток (423) 16 лет назад
В поселке Витязево (под Анапой) . Здорово было! ! Клубу Фаворит большой привет!!!
Julia Olkonen Гуру (3375) 16 лет назад
Пока что негде.
Мы только сегодня путёвки приобрели, на начало сентября в Барселону!!!
Николай Профи (740) 16 лет назад
Египет Calimera Moderna Beach...
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Прага (Чехия) и Хургада (Египет). Естественно, Прага лучше. В Египет я болше ни ногй - египтяне приставучие и еда какая-то у них непонятная (приехала домой с поносом. как-то долетела нормально - повезло).