Можно ли смешивать антифриз одного производителя синего и зелёного цвета?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чаще всего охлаждающие жидкости делаются на основе этиленгликоля.
В какой-нибудь посудине смешайте оба антифриза, нагрейте и сильно размешайте, если после оставания не появится хлопьев или какого-либо другого осадка, можно смешивать. Учтите только, что параметры максимальной и минимальной температур, вероятнее всего, изменятся.
Вообще же считается, что антифризы смешивать нельзя, но можно добавлять дистиллят.
Антифриз с водой мешал. но разные цвета нет. и не советую)
нет, присадки и качества разные. не даром его подкрашивают.
Смешивай. Это просто краситель
Не знаю можно или нет - но я смешивал.