как заставить себя позитивно думать что мол все зашибись и прекрасно???если голове только смерть и тоска

мечта Мудрец (10622), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
в голове бред и темная ночь
Лучший ответ
Av Мастер (2259) 16 лет назад
смерть... задумайся о ней... к ней все придут и счастливые, и несчастные, и глупые, и умные... в общем, все... че загоняться-то?
что бы ты сейчас не испытывала - каждую секунду ты, так или иначе, приближаешься к ней...
так какая разница грустно тебе или нет - ты все равно скоро умрешь, смирись...
расслабься... и просто получай наслаждение от процесса, как будто ты в кинотеатре смотришь захватывающий фильм - фильм про собственную жизнь...
удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (465) 16 лет назад
Мне бы то же хотелось это знать. Хотя книг перечитал много, самому это сложно сделать
ЭКСТРО Мыслитель (5750) 16 лет назад
Это депрессия, только сама можешь ответить на вопрос этот-могу догадаться, но обижу!!!
Gannibal Lektor Профи (516) 16 лет назад
Поговорить с кем-нибуть кто на диком позитиве!!!!
Eugene Sch Мастер (1307) 16 лет назад
А ты никого же не любишь!
Черная Фиалочка Мастер (1254) 16 лет назад
когда то я такое переживала , но мне помогли друзья , которые просто меня поддерживали и не задавали вопросов.просто одавали све тепло мне за чтоя им очень благодарна, может тебе помогут твои друзья держись за них
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
вытолкать,а шо делать,взять и заставить хотя бы о чем-то хорошем подумать!
Пользователь удален Гуру (3934) 16 лет назад
Не знаю, поверите ли Вы, но в этом можно упражняться, и развить свое мышление соответственно, привыкнуть быть счастливым. Честное слово. проверено на себе.
Гриша Горшков Ученик (212) 16 лет назад
Филосовский ответ: найди новизну в каждом дне. Проверено - настоение повышатся.