Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вы его ждёте? (см внутри)

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 14 лет назад
Русский перевод последнего романа Джоан Роулинг о Гарри Поттере - "Гарри Поттер и Дары смерти" появится в продаже 13 октября 2007 года. Как сообщает в пресс-релизе издательство "Росмэн", первый тираж книги составит один миллион 800 тысяч экземпляров.

Книга будет печататься в трех типографиях - в Твери, Ярославле и Нижнем Новгороде. Чтобы предотвратить утечку текста, издатели наняли специальное охранное агентство, которое будет сопровождать полиграфистов в ходе производственного процесса. Об этом агентству РИА Новости сообщила представительница комбината "Нижполиграф".

Переводом "Даров смерти" занимаются Майя Лахути и Сергей Ильин.

Первоначально выпуск седьмого романа Роулинг на русском языке планировался на ноябрь 2007 года.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1956) 14 лет назад
да, жду. буду детям на ночь читать.
Анастасия Северова Мастер (1387) 14 лет назад
на английском читать прикольно.. а так..
Андрей Ленивцев Профи (708) 14 лет назад
ОДНОЗНАЧНО - ДА. Уж если прочитал все предыдущие, то и эту тож нада прочитать
Эльф Мыслитель (9787) 14 лет назад
нет, я не читаю такое
Лариса Лужина Оракул (53928) 14 лет назад
Мне он глубоко фиолетово. Я лучше русские народные сказки почитаю.
Пользователь удален Знаток (330) 14 лет назад
что-то чем дальше читаешь тем жесче все становиться
Сашуля Гуру (2807) 14 лет назад
Гарри Поттер - настолько раскрученный персонаж, что уже не осталось людей, которые бы его не знали. Поэтому, думаю, многие хотят увидеть эту книгу (и я не исключение). Я читала в новостях как встречали эту книгу англичане. Это так здорово - у них была такая цель! Они к ней стремились и добыв наконец книгу были счастливы. В одну ночь Джоан Роулинг осчастливила миллионы маленьких англичан.
Vera V Профи (533) 14 лет назад
канешна!предыдущие оч понравились,вот хочется узнать чем это все закончится.
N1kon Профи (724) 14 лет назад
у меня есть на руском))
Esme Мудрец (10963) 14 лет назад
так и знала, что вопрос про этого Поттера! как же вы надоели! скорей бы он вышел, вы бы его обсудили и забыли, как страшный сон!!! а мне на него плевать! не читала, не читаю и не собираюсь читать эту книгу!!!!
Похожие вопросы