Согласны ли вы?

Катерина Попова Профи (795), закрыт 16 лет назад
Всякая личность - это человек, а всякий человек - это личность. Объяснити свое мнение плиз...
Лучший ответ
Кама Мудрец (18592) 16 лет назад
Всякий человек по своему - звезда.... Он такой один.. другого такого ..нет. Любой человек определяется, как личность. А эта.... личность имеет волевое ядро, в котором всякое движение определяется изнутри, а не извне.
Остальные ответы
Черная Фиалочка Мастер (1254) 16 лет назад
безусловно вы правы! каждого человека надо уавжать потому что он личность и имеет свое мнение.
Какую профессию Личность не имела он все равно человек, потому что он дышит ,живет и тд. надеюсь я объяснила свое мнение
Ирина Фокина Мастер (1820) 16 лет назад
Личность - это человек с сформированными взглядами, поэтому по Закону, человек может выразить свое мнение (голосование), по моему, с 18 лет, до этого возраста по Закону - человек личностью не является.
Пользователь удален Мыслитель (8280) 16 лет назад
Всякая личность начинается с человека. Но некоторые человеки на личность бывают непохожи. Так.. ветошь всякая!
- Мудрец (10950) 16 лет назад
Человек это существо, охарактеризовывающий свою индивидуальность переходящую в личность.