Почему жизнь так резко меняется? Причем не всегда в лучшую сторону ((

Natali Dmitrieva Профи (716), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стася Профи (596) 16 лет назад
жизнь сама по себе черно-белая, только иногда нам кажется что черных полос больше т. к просто какието добрые мелочи мы не замечаем. Вроде как оно так и должно быть!!! Ну а вообще перемены всегда к лучшему!!!!
Остальные ответы
Валера Диринг Гуру (2846) 16 лет назад
То что ты щас написала называется жопой - не лови её забей на все.
Дарья Мудрец (18722) 16 лет назад
Потому что постоянного ничего не бывает. Все находится в движении.