Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здрасьте. Что происходит? Я в жизни не встречал столько НАГЛЫХ женщин и девушек как здесь. Почему?

Пользователь удален Гений (54550), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ANDY Оракул (138544) я сам удивлен!!!
Дополнен 16 лет назад
Теймур Оракул (69545) согласен) еще отчество у меня большое и сложное ыыыы)
да тут у них кризис согласен), мне че та кажецца может у них в реале дела пошли ИГОГО как?)
обычно всегда так бывает, в одном месте плохо, в другом-хорошо),кароче женщина-это загадка, без бутылки не разобрацца)
Лучший ответ
orion_x Просветленный (31334) 16 лет назад
Да, действительно.. . Видно жара сказывается. Да ит потом, тут вообще девушек столько, что в реале и за месяц не встретишь.
Остальные ответы
111 Мыслитель (6735) 16 лет назад
а Хосе Падло Еблан Ваше настоящая фамилия))ГЫ ГЫ
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
Нет, это его имЬя только :)))
А хфамилиё его не поместитсА туто :))))

А на счет вашего вопроса, дружище, я и сам раньше обаолдевал от ентого...
Источник: Хосе, у них кризис... Причем - у всех :))))
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
Источник: Да , мы такие)))бееееееееее-беееееее)))