Как называется прога с помощью которой можно сделать скрин интернет страницы полностью?

faysto 007 Ученик (110), закрыт 12 лет назад
(даже если страничка не влезает во весь экран)
Дополнен 16 лет назад
ну есть прога по сохранению всей страницы в jpg формат-как она называется?
Дополнен 16 лет назад
ден эта Inbit FullShot Enterprise 9.5.1.1 штоль
не то....
прога делает полный скрин страницы даже если все страница не момещается в экране-это мне надо
Лучший ответ
Василий Поздняков Гуру (3922) 16 лет назад
Ну как же ты сделаешь полностью, если отображается не вся)))
А так вообще просто кнопкой PrtScn, а после в графическом редакторе назимаешь ctrl+V и все!
Остальные ответы
hamveeas Гуру (3032) 16 лет назад
заходи и скачай в разделе софт там есть класная прога http://tvoymarket.ru/