Что делать если нападут китайцы?

Жека Знаток (353), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
Тогда у нас патронов не хватит...
Остальные ответы
Виктор Скурко Гуру (2572) 17 лет назад
А чего им нападать то? Они и так уже прекрасно себя здесь чувствуют
Пользователь удален Мудрец (12455) 17 лет назад
Очнулся,они давно уже напали.Глаза пальцами растягивай.
бЕсСоНнИца Мастер (2027) 17 лет назад
они и так уже вот-вот, у них план секретный, у всей страны, им план выдали всем скока детей надо нарожать к 2008 году, они просто всех остальных вытеснят и будут править миром...
Виктор Есин Мастер (1330) 17 лет назад
попробовать воевать...и у нас еще оружие ядерное есть!!!!
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Гримироваться под них,рисовать узкие глаза....
Michael Профи (801) 17 лет назад
снимать штаны и бегать
Пользователь удален Гуру (4316) 17 лет назад
До Питера далеко.Не дойдут. Им Сибири вполне хватит.
Alex Lotarev Профи (678) 17 лет назад
Дружелюбно послать обратно!
Arekusan Гуру (4296) 17 лет назад
Лучше китаянки пусть нападают, это круче..
Васил Знаток (319) 17 лет назад
пускай сначало с нашим казахстаном справятся
АЙГУЛЯ КАМАЛЕТДИНОВА Ученик (223) 17 лет назад
Ничево ! Нашей водкой напоить !
1 Мастер (1587) 17 лет назад
а тогда уже нечего делать будет они пленных не берут
Aldar kose Мудрец (14604) 17 лет назад
только не брать их в плен, а если будут сдаваться гнать их обратно в Кытай...

Я знаю их секретный План.

Вначале 500 милионнов или 1 млрд Китайцев выстраиваются вдоль границы и нападают, при первых же столкновениях сдаются.

Россия, как цивилизованная страна должна разместить всех военнопленных, обеспечить их хотя бы тарелкой риса в день, одеждойц, хоть какой-то крышей. Если РФ этого не слделает весь мир опозорит ее. Начнется экономичское и политическое давление.

А китацы к это времени погдготовят еще один милиард, я кобы для освобождения своих и снова гады все сдадутся.

Экономика России не выдерживает. Повсюду забастоки, голодовки. Террористы радуются. Вот и трынжец державе.

Ни за что не брать пленных, пинками гнать обратно. Или лучше в США - пусть берут статус беженцей и разоряют США. Китаю все равно кого победить США или РФ.