А если заморозить обыкновенный йогурт,получится ли вкусное мороженое?

$$$htuchka Гуру (3899), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сашуля Гуру (2807) 17 лет назад
попробуй, что тебя останавливает? Я конечно сомневаюсь, что это будет именно мороженое, но просто замороженный йогурт вы получите, притом довольно вкусный
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
лучше съесть йогурт не замораживая, и купить отдельн мороженное. И не страдать фигней.
*** Кирилл Гуру (3679) 17 лет назад
Если добавить 38%сливки и взбить то получится
Марина Просветленный (36238) 17 лет назад
Получится кака. Нам как-то в школе далои замороженный йогурт. Гадость.
God's gift Гуру (2912) 17 лет назад
ну в рекламе говорят, что получится... там какой-то был же йогурт детский, не помню как называется... типа "пи*арастишка"!
Кэтрин Мыслитель (6182) 17 лет назад
Попробуй - узнаешь
Источник: Чтоб тебе просраца
Алёна Иванова Ученик (106) 8 лет назад
Получится! Вкусно. Только получится не мороженое, а замороженный йогурт.