Случайно изменил расширение docx

Кошкам Мыслитель (8240), закрыт 11 лет назад
был ворд файл docx и случайно изменил расширение (стояло отображение расширений) собственно помогите вернуть файл в прежний вид
Дополнен 11 лет назад
т. е. к примеру было: документ micr off word.docx а стало просто: Инструкция (без расширения)
Лучший ответ
Мыслитель Ученик (85) 11 лет назад
Заходиш к примеру на диск С - выделяешь папку - сверху там где файл, правка нажимаешь "сервис" - "свойства папки" - "вид" - там должно быть "Скрывать расширения для зарегистрированых типов файлов" - Снемаете галочку - прописываете в конце имени док (на английском конечно же) , или просто скопируйте расширение док вручную (это как переименовать, только в конце имени файла надпись док поставить) Когда это сделаете, можно отключать галочку в этом поле "Скрывать расширения для зарегистрированых типов файлов" - когда галочку поставите - в процессе переименования файла, расширения не будет видно, это очень удобно. А то захотите переименовать, и опять удалите разширение файла.
КошкамМыслитель (8240) 11 лет назад
Спасибо !
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) 11 лет назад
Непонятно, что же именно вы хотите - расширение добавить или как?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424920) 11 лет назад
??
Ну сделай как было, поменяй опять на docx - в чем проблема-то?
Владимир Оракул (57086) 11 лет назад
Ну измините назад олин клик на файле и редактируйте
Дмитрий Мудрец (12860) 11 лет назад
Поменяй сам руками расширение. Переименовать файл и меняй.
Лия Роджерс Просветленный (30523) 11 лет назад
"переименовать"
ставишь точку после названия, пишешь docx