А кто из вас пользуется шапочкой специальной для сна? (Ночной колпак)

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Конфетка Мудрец (17408) 16 лет назад
и без шапочки хорошо засыпаю в одних трусиках(пордоН)
Остальные ответы
Anyez Мастер (1874) 16 лет назад
не пользуюсь, не вижу необходимости, хотя выглядит очень прикольно
Екатерина Такунова Гуру (3784) 16 лет назад
недавно пользовалась шапочкой для душа =))) смешно вода сучит по голове!!!
для сна еще не пробовала!
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
А я вообще без одежды предпочитаю спать , особенно если с девушкой ! Какие уж там нафиг шапочки ?!
SouL *~8~* Мудрец (10583) 16 лет назад
Ага, и "ночной вазой" под кроватью)))))))))))))