Чем можно стереть карандаш с бумаги, если ластик стирает, но всё равно остаются очень заметные следы?
хлебным мякишем. в шарик уплотнить и как будто промокашка.. но для простого карандаша.
Очень легонько потрите влажной салфеткой и дайте просохнуть.
Попробуй лезвием нацарапать. Кстати, стирать можно не только ластиком, а также любым другим предметом с резиновой поверхностью. Например есть точилки с резиновыми поверхностями. Я когда делал уроки, взял расчёску для кошки с резинкой, и стирал))