Где купить такие линзы? (чёрные линзы) Как они называются? 8 фото

Григорий капанадзе Ученик (212), на голосовании 12 лет назад
на всех фото группа http://vk.com/die_fokkan_antwoord ,а точнее девушка солистка
Голосование за лучший ответ
|Н|и|к|та| Просветленный (48118) 12 лет назад
единственное, что могу сказать - носить их очень сложно, т. к. если обычные линзы - только на зрачок одеваются, то эти на весь глаз.
такие можно заказать в интернет-магазине.

а вообще, может быть, у нее глаза татуированы. сейчас и такое делают. краску в глаз вводят, как я понимаю.

BRABUS Мыслитель (5428) 12 лет назад
это склеральные контактные линзы.
может тут
или тут