Лично на ваш вкус. Для первого прикорма вкуснее пюре из кабачков из баночки или собственного приготовления?
на мой вкус хоть из баночки, хоть откуда кабачок без соли - гадость гадкая
о, про это я знаю) )
есть такое пюре БичНат называется.. у них есть пюре из сладких кабачков.. очень вкусное, хотя оно не сладкое)
моя его обожала, а домашние кабачки, хоть и в молоке вареные и с любовью, так и не стала есть вообще.
Я за свои кабачки, картошку и т. д. Хоть и муторное это хозяйство, зато знаю, чем семью кормлю.
лично на мой вкус первый прикорм -картофан. . а то кабачек или броколи в окружении молока мне кажуться не логичными) ) а так -если есть свежее-лучше свежее, если нет-лучше банка
Оставьте банки на зиму и весну. Сейчас же самый овощной сезон, конечно, варите сами.