Вы ведёте дневник (на бумаге)?Чем вам это помогает?

--Красная_Гербера-- Гуру (3792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dani Deliriant Профи (713) 16 лет назад
Да. Я веду...
Когда я записую туда хорошие моменты, то прочитав их - я могу словно пережить их снова! Так я поднимаю себе настроение))
Когда я записую плохие моменты, то перечитав я или смеюсь над тем "какая же я была дурочка", или же просто учу сама себя, чтоб больше не попасть в подобные ситуации...
Также по почерку можно определить мое настроение))
И как прекрасно через много-много лет...вернувшись в свой родной старенький домик, найти где-то среди ненужных тонн бумаги свой маленький дневничок, в котором описаны самые яркие моменты твоего детства!))
Остальные ответы
Марина Мастер (2033) 16 лет назад
уже давно придумали ЖЖ!
Морозова Ирина Профи (792) 16 лет назад
Веду...вроде ничем не помогает...просто интересно почитать через некоторое врямя все свои мысли в определенные возраста...
Таня Знаток (331) 16 лет назад
Дневник помагает в разные моменты жизни привести свои мысли в порядок, выплеснуть чувства и разложить эмоции по полочкам.
Людмила Такунова Гуру (4321) 16 лет назад
дневник не веду, но бывает записываю всякие интересности в блокнот, т.к. не всегда под рукой комп... да и мне нравится писать на бумаге, хотя основная работа идет на компе
Елена Ларченко Знаток (411) 16 лет назад
раньше вела....уже нет....боялась, что прочитают самое сокровенное и сожгла... Дневник помогает,когда у тебя нет человека, которому можешь открыть душу или ,много лет спустя, пережить лучшие моменты жизни снова....это здорово
Esme Мудрец (10961) 16 лет назад
есть такое дело....давно уже....Но тут уже всё сказали - помогает разобраться в себе, выплеснуть эмоции, мысли....Потом перечитываешь понимешь, что была дурой или наоборот умницей....вспоминешь....Видишь как взрослеешь и становишься умнее....
Джигурда Гуру (3118) 16 лет назад
Да . Помогает когда много дел , чтобы не забыть . Иногда просто записывать
свои успехи ...