А у невесты должно быть приданное ?))) А что туда должно входить и сколько ?..))))))))))))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мася Мыслитель (8490) 16 лет назад
Ой это еще из старых времен пришло!!!!А сейчас восновном будущие супруги живут вместе и наживают это приданное тоже вместе!!!!
Остальные ответы
Алексей Вишенка Мудрец (10835) 16 лет назад
мы что тебя замуж выдаем ???ура !!!салатику поедим ))))))))))))
....а приданного должно быть два сундука всякого брахла )))))
Оля Мастер (1486) 16 лет назад
Подушки, одеяла, постельные принадлежности, полотенца и т.д.
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
да фиг знает....может шмотки какие нить)))))))))))