Как стать счастливой в это непонятное Время?
Счастье- это состояние души. Одному для счастья достаточно, что настал новый день, что солнце светит, что здоров и близкие здоровы, а другого все есть и даже, больше того, а счастья он не ощущает.
Найти любимого человека! Стать ему женой и родить ребёнка ему!Счастье -это ,когда ты нужна кому то ,и тебе нужен кто то!
купить себе хомячка вы спросите зачем хомяка а я отвечу потомучто он дахуа!!!! срет
семейные ценности вполне доступны, понятны, да и временем проверены
счастье-очень интересная штука в наше время..нам кажется что его нет но оно есть...надо просто уметь наслаждаться жизнь и стойко переносить все удары судьбы
Больше по теме Инсайдер ВЭФ раскрывает, что «программа поедания жуков» направлена на уничтожение человеческой души
в