Кто может скинуть прогу для тестирования карты и слотов памяти на ошибки.В связи с чем не подключается сетевой диск?

Olega666 Профи (973), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lost Head Гуру (3015) 16 лет назад
тест для слотов памяти не сошествует ! а вот для проверки памяти есть memtest
Пользователь удален Профи (619) 16 лет назад
для теста не плоха прога EVEREST! А сетевой диск может не подключаться только по 3 причинам: Нес сети, неверно указан путь, нет прав на подключение!