Уважаемые женщины! А как вы одеты, когда муж (друг и пр. ) приходит с работы?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
неизвестно Мыслитель (9947) 16 лет назад
так муж или друг??? это две большие разницы, Саш! :-)))))
Остальные ответы
Еления Гуру (4271) 16 лет назад
Я обычно в трусах и лифаке
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
В руках рюмка водки и огурец, подол в зубах
Источник: ))))))
Мария Панкратова Мудрец (12309) 16 лет назад
у нас наоборот я прихожу с работы, а он уже дома
Алена Савельева Гуру (3580) 16 лет назад
Я чаще раздета, либо в футболке на голое тело...
Valeriya Milovidova Просветленный (25725) 16 лет назад
как женщина.в шортиках или в домашнем платье
Kiska Мыслитель (6567) 16 лет назад
В домашнем халатике от Triumf
Елена Скворцова Мудрец (14695) 16 лет назад
почему то считается, что жена обязательно должна быть в халате и тапках, я хожу в туфлях и халаты напоминают мне больничную одежду
Сергеевна Мастер (2042) 16 лет назад
я обычно приползаю к ночи с работы, а это тело в трусах рваных ползает и яйца почесываеть...
Ксения Мастер (2221) 16 лет назад
При полном параде: костюм+туфли+сумочка. :-))
Я прихожу вместе с ним.
Tatiana Знаток (365) 16 лет назад
Когда у Мерлин Монро спросили, в чем она лижится спать, та ответила "В Шанель." ну а я примерно так же встречаю своего)
Каталина Мыслитель (9040) 16 лет назад
Всегда по-разному. Могу в джинсах драненьких быть,если попозднее возвращается ,то в японском кимоно могу встретить. А если совсем уж поздно,то в пижамке или ночной сорочке. Могу быть в чулочках ...А могу-в его рубашке. Всегда по-разному. ;-)
Конфетка Мудрец (17408) 16 лет назад
я всегда дома хожу в пеньюарчике:)))
МуХаМоРиК* Мастер (1293) 16 лет назад
а разве нужно что то одевать?
Наталья Голубева Мастер (1340) 16 лет назад
В своем домашнем костюмчике под бархат....правда сейчас по улице в таких ходят..:)