Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

что делать я совсем совсем незнаю, как быть???

Александра Знаток (370), закрыт 14 лет назад
моя мама не пускает меня на присягу к любимому парню! я спрашиваю почему, она молчит! но мне срочняк надо туда попасть! что сделать или сказать маме, чтобы она меня отпустила???? тем более еду я не одна, а сего родителями!
Лучший ответ
Universe Мастер (1270) 14 лет назад
если серьезный разговор не поможет, то езжай. тока подумай не лешит ли тебя мама потом чего-то? типа не запретит потом вообще из дома выходить? если ничего такого серьезного, то поезжай. ничего такого нет. надо рисковать. запомни. я тоже иногда думала, а че предки подумают? вдруг будут ругаться? а тут еще вот какой момент-ты его очень любишь? на много готова для него? если ты уверена в своих чувствах, то езжай. определиьс, достоин ли он твоего обмана родителей или нет и тогда решай ехать или как. главное в себе разобраться и не тушеваться. все будет у тебя!:)
Остальные ответы
Марина Просветленный (36249) 14 лет назад
А ты не спрашивай - просто езжай. У нее наверняка какие-то загоны.
Павел Куфтин Гуру (3250) 14 лет назад
пусть его родители поговорят с твоей мамой
Ева К Профи (867) 14 лет назад
не делайте глупость , зачем вам ехать туда , пусть его родители едут,
а вы с ними письмо нежное передайте и коробку конфет или банки три сгущенки
tigrr@mail.ru Ученик (247) 14 лет назад
Делай как считашь нужным. Ты же уже не маленькая. Его родители это признали. А мама.. . Для мамы ты всегда будешь сопливой девчёнкой. Надо её когда-то в этом разубедить. Почему не сейчас?
Volfox Мастер (1476) 14 лет назад
Поговори с мамой, только посерьезнее пусть даст добро на поездку - это один вариант, а второй просто взять и поехать без спросу, но это не думаю что хорошо будет. Разбирайся с мамой.
Пользователь удален Мастер (2139) 14 лет назад
Постарайся её убедить, скажи, что ты же с его родителями, они будут всегда с тобой. Скажи: Мама, а когда ты была молодая ты не ездила к любимому парню на присягу, ну или что нибудь в этом роде, скажи, что ты её очень сильно любишь)) ) Удачки, малыш)))
Сергей Мудрец (17319) 14 лет назад
Может она знает что ты там не еденственная будешь??
Маргоша Мастер (1376) 14 лет назад
поговари с мама по женски и скажи ведь она тожи была молодой когото любила пусть вспомнит себя в твои года и все и тогда она поймет и отпустит
Похожие вопросы