Можно ли такого найти?

Пользователь удален Мастер (1620), закрыт 16 лет назад
Хочу найти нормального парня: который будет меня любить, уважать, будем с мной всегда. Который будет уметь всё: убирать, готовить, стирать, шить и т. д. Очень хочу чтоб он был добрый, красивый, хороший, умный, добросовестный, с хорошими манерами, с чувством юмора, был верный, работящий, лучший в своем деле. Всегда прощал меня, разрешал мне всё, выполнял все мои капризы. В тот же момент был мужественный, а не подкаблучником, мог меня защитить, мог быть со мной всегда. Чтоб были деньги, он мог меня обеспечить. Чтоб мы с ним путешествовали, веселились всесте, а не стали какой-нибудь скучной семьёй, которая толкьо лишь живет работа+дом+дети+быт+семья и всё. Согласитесь чтоб столько качеств было в одном парне не бывает. так что это не сбыточная мечта.
Лучший ответ
Shipelka Мастер (1596) 16 лет назад
такие бывают! просто присмотрись может он где-ниб рядом!
а с другой стороны - нужен ли тебе он будет идеальный такой! у них тоже есть недостаток - они бывают слишком идеальными!
Остальные ответы
Katric Гуру (3245) 16 лет назад
Не тдочитала,но скажу!
***Мечты мечты куда вы прёте!!!!
Сергей Дикий Мастер (2419) 16 лет назад
если бы ты была в моем вкусе я бы подумал над твоим предложением, но увы ;)
Ева К Профи (871) 16 лет назад
а что вы сами из себя представляете, вы что взамен всего этого будете давать?
VIZA Мастер (1992) 16 лет назад
это порчитать то сложно, а уж выполнить то и падавно
Tera Гуру (2521) 16 лет назад
есть фильм- " Что хочет женщина ?" Пора снять такой-же о мужчинах. Ты сможешь соответствовать парню которого ты описала?
Zloй Мастер (2384) 16 лет назад
Мдя.. . ну и запросы у тебя.. . Это не реально...
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
когда влюбишься - даже самый противный мужык в мире покажется тебе идеалом :)
Olga Kharchevnikova Мыслитель (7785) 16 лет назад
Да, не плохо! Везет тебе! ) В сказки верешь! =)))
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 16 лет назад
Очень даже бывает, у каждого второго мужчины такие качества. Приглядись только внимательно
Дмитрий Мастер (1091) 16 лет назад
Губа не дура! А сама то ты, что ему сможешь дать?
"К@ТЯ" Гуру (3362) 16 лет назад
Мечта не сбыточная!! ! Но если мечту сделать целью, и цель выполнить то будет ОН таким как тебе нужно!!!
Noname Знаток (389) 16 лет назад
Думаю - тут 2 варианта:

1. Готовься к тому что ты вообще никого никогда не найдешь

2. Откорректируй свой список вболее реальном направлении, потому что ты написала - сразу все и в одном - такого в природе не существует.