Как вам Порш Каррера?

Пользователь удален Гуру (4235), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Богданов Профи (726) 16 лет назад
Я выбирал между Каррерой Турбо и Ауди Р8. Скажу сразу, у карреры ужжжасно маленький дорожный просвет, отделка салоны хуже и управляемость тоже. Так что я купил Р8
Источник: Человек
Остальные ответы
Мах Шрек|177rus| Мыслитель (9768) 16 лет назад
Хороша, конечно, но не доступна.
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
тебе засрать или похвалить? ! или может пропонтоваться?!
Alex Мастер (1037) 16 лет назад
ага, а када будешь покупать не забудь купить еще гоночный трек для нее.. . а то даже если она проедет по дорогам нашим, то мент лежачий для нее означаит пестец