Как игнорировать мужчину, если он тебя обидел?? ? Какие правила вы можете подсказать???

Алин Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Инна Можаровская Просветленный (36391) 11 лет назад
Игнорировать- это в упор не видеть. Но для начала вам надо его простить и отпустить. Когда вы это проделаете искренне, вы действительно сможете .его игнорировать. В противном случае вы будете рвать своё сердце изображая игнорирование. Чтобы простить вам придётся самой себе признаться в том, что вы к этой ситуации тоже приложили свою руку. Чтобы не произошло между двумя - они оба виноваты в произошедшем. Когда вы поймёте свою сопричастнось, вы на ситуацию другими глазами посмотрите.
Остальные ответы
Марина Простова (Масунова) Мыслитель (5932) 11 лет назад
простить и отпустить -лучший игнор, причем даже в мыслях.
Natali LNV Мудрец (18379) 11 лет назад
Игнорировать? ! Сильно много ему чести. Нет! Надо обязательно устроить скандал, чтобы впредь не повадно было обижать ЖЕНЩИНУ.
G MAN Искусственный Интеллект (213451) 11 лет назад
игнорировать нагло навязчиво что бы сукин сын ни минуты не знал покоя....
Лена-пена Искусственный Интеллект (676796) 11 лет назад
Можно временно обратить свое королевское внимание на другого:)))
Ольга Агеева Профи (634) 11 лет назад
Прости его, чем он там тебя обидел. . Отпусти и все, забудется и легче станет)))
. Гуру (4159) 11 лет назад
Только исчезнуть из его поля зрения. На звонки не отвечать, местожительство и работу сменить. Можно уехать куда-нибудь на время. Простить и отпустить-красиво, но только если это взаимно. Если мужчина не готов Вас отпустить-он может устроить очень веселую жизнь,
Если вместе работаете-тут вообще враги не нужны. Будет стучать, изображать роман с Вашей коллегой, говорить гадости за спиной, с удовольствием поделится с другими интимными подробностями. .
Если Вы скажете, что роман с другим, будет звонить не переставая, караулить у подъезда, может напиться и орать матом на лестнице, угрожать. Тут понадобится вмешательство мужчины: друга или родственника-лучше отца.
Мужчина считает, что только он может уйти когда захочет, а Вы отпустить, иначе это оскорбление-за которое Вы будете должны ответить.
Самое интересное, что до этого момента можно даже не предполагать, что человек на такое способен.
Если Вы скажете-отдохнем друг от друга на время, замучает звонками. Будет подозревать роман.
Осталось только не умолкая говорить о свадьбе. Вы хотите пышную свадьбу-чтобы много народу. Говорить о детях-двоих, троих Вы точно хотите. Побольше бытовухи. О своих желаниях, шубу, украшения, рестораны-не знаю что там еще. .
Так заключено немало браков...
Источник: в каждой шутке-доля шутки...