ЛЮди помогите! где взять ворд и т. д.?

Мисс Колбаскина Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
Я купила новый компьютер и там нет ворда и т. п. где мне взять это?? Это в компе где-то лежит?? или??? помогите!
Голосование за лучший ответ
Максим Мальков Просветленный (49117) 16 лет назад
могу дать торрентовский файл на весь офис 2007
EugenySPB25 Мыслитель (7302) 16 лет назад
изначально есть только wordpad..это в программах в стандартных...
тебе нужно купить паленый диск с microsoft office
3phone™ Гуру (3992) 16 лет назад
Office программы надо устанавливать отдельно.
Например отсюда. Office 2007 с Wordом и тд
LyoliCK Мастер (2401) 16 лет назад
что такое интернет и otvet.mail.ru знаем а о существования пакета MS Office (куда собственно и входят и word и excel и иже с ними) не подозреваем.. нехорошо....
на рынке. диск 100 рэ :)
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 16 лет назад
Зайди в выпуск за 23 июля, сюда:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и скачай Office 2003 - RUS Portable - Портативный Офис 2003! Очень быстро открывается и работает! Приложения не требуют инсталляции и в работу системы не интегрируются. Просто распаковываются и сразу готовы к работе. Небольшой размер, работает прямо с CD! Размер 100 Mb.
содержит: MS Off Excel 2003, MS Off Powerpoint 2003, MS Off Word 2003

В выпуске за 30 июля: Portable Office 2003 SP2 Rus Microsoft Office — пакет приложений, созданных корпорацией Майкрософт для операционных систем Microsoft Windows и Apple Macintosh. В состав этого пакета входит программное обеспечение для работы различными типами документов: текстами, электронными таблицами, базами данных и др. В комплект входят Word 2003, Excel 2003, PowerPoint 2003, Редактор формул 3.1, Microsoft Office Picture Manager, а также RocketDock для удобного запуска всего вышеперечисленного.

В выпуске за 29 июля: Microsoft Office 2007 Русский Состав (Размер 610 Мб) : Access, Exel, Groove, InfoPath, OneNote, Outlook, PowerPoint, Publisher, Word, Visio

Удачи!