Люблю его, а он динамит. Что делать

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tasia.tass Мыслитель (5288) 16 лет назад
Забудь его, забудь.Уйдет любовь как дым. Ведь у него в мечтах. Увы, не ты. Как бы это печально не звучало.
Влюбись, в другого.
Остальные ответы
Добрый 31 Мастер (2377) 16 лет назад
Ищи того,кто не будет динамить.
Любовь Измайлова Мастер (1622) 16 лет назад
построрайся его бросить, как бы плохо небыла, просто дай знать что он тебе не нужен, ты найдёшь того кто тебя будет любить, а не обманывать, а вообще такие парни они тряпки, и тебе нестоит тратить на него время.УДАЧИ! надеюсь ты встанешь на верный путь.
Сергей Мудрец (17327) 16 лет назад
Фитиль невставляй....