А если парень старше девушки на 1 год?? ? то он стар-пёр???

Катя Катерина Мыслитель (8479), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Белоцерковский Борис Андреевич Мастер (1523) 16 лет назад
конечно старПЕР, даже больше перSTAR и тебе надо его любить и целовать а еще ванну ему с пеной и морской солью делать ;-)
Остальные ответы
stasy_prime Мыслитель (6135) 16 лет назад
простите,но это чушь полная...
Серёжка ...... Гуру (2953) 16 лет назад
еще какой ,быстрей к нему
Муля Знаток (408) 16 лет назад
Муж старше меня на 15 лет, кто тогда он?
Катерина Мастер (1046) 16 лет назад
чем старше-тем лучше!но,думаю,что разница должна составлять не больше 10лет. Эт моё мнение)
Сергей Мудрец (17328) 16 лет назад
А ты повстречайся с теп кто младьше тебя лет на 5 поймешь....
Пользователь удален Мастер (1620) 16 лет назад
Он стра-пёр????Ты что????Я даже своего возраста не смотрю на парня не смотрю. А на год нормалбно, абсолютно, а вот на 10 лет иил там на 7 то это уже старпер и не только, а просто уже очень стар для меня. А вот на на 2-3 года это просто супер. Хотя смотря где и с кем. Всё же есть пары с разницоё в возрасте и 12 лет и боьше. Наверное им всё же хорошо вместе. Значит возраст не имеет значение для них. А вот для меня имеет.
Noname Знаток (389) 16 лет назад
И Стар Пер и Мал пер, короче всех он уже пЁр !))
Jennifer Профи (552) 16 лет назад
ниче себе))) во прикол.. ты что? он даже маленький еще...для всех конечно свои рамки но в идеале для меня парень старше должен быть года на 3-4 как минимум

Funtime Foxy Ученик (179) 2 года назад
У меня батяня старше матери на 10 лет, вот это уже старпёр, а на один год, что там, не какой он не старпё!.У меня парень тоже старше меня на 1 год, и ничего, не старпёр ни какой!!!